Liste des participants

Prénom Nom club / team catégories - dép. 10h20 catégories - dép. 9h15 Statut
Norbert Szabo Hommes 2 (1965 à 1974) Payée
Max-Alexandre Derivaz Valaisan Hommes 2 (1965 à 1974) Payée
Romain Wahl Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Robin Perrin Triathlon Monthey Ecoliers garçons II (2010 à 2012) Payée
Gaétane Perrin Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Ulysse Perren Aucun Hommes 4 (1954 et avant) Payée
Talia Borgeaud Poussines (2015 à 2024) Payée
Lila Borgeaud Ecolières filles (2013 à 2014) Payée
Ariane Croisier GBS CAReisen Team Dames 3 (1955 à 1964) Payée
Alessio Panetto Ecoliers garçons II (2010 à 2012) Payée
Nina Panetto Ecolières filles II (2010 à 2012) Payée
Nadia Calderini Dames 1 (1975 à 1984) Payée
Laura Pellaud Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Mélanie Barman Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Lison Bueche Promos filles (2007 à 2010) Payée
Daniel Gerber Hommes 2 (1965 à 1974) Payée
Alice Eberlin TRT Monthey Poussines (2015 à 2024) Payée
Eline Eberlin TRT Monthey Poussines (2015 à 2024) Payée
Vanessa Gentizon Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Emma Skrabanja Les Hamsters en fureur Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Patrick Pochon p ö c Hommes 1 (1975 à 1984) Payée
Axel Pahud Les Imprévus de l’espace Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Christine Berrut Dames 2 (1965 à 1974) Payée
Christiane Bouquet Dames 3 (1955 à 1964) Payée
Guillet Greg Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Jean-Bernard Godel Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Sandra Crettenand Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Stéphane May Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Géraldine Grau Dames 1 (1975 à 1984) Payée
Laurent Clerc Hommes 2 (1965 à 1974) Payée
Justine Clerc Elites dames (1985 à 2004) Payée
Camille Chuat Elites dames (1985 à 2004) Payée
Eve Falcotet Promos filles (2007 à 2010) Payée
Fabienne Falcotet Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Valerie Nickel JC Sports Coaching Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Elodie Glauser Ecole Judo Dégallier Poussines (2015 à 2024) Payée
Fabien Glauser USY Athlétisme Promos garçons (2007 à 2010) Payée
Didier Glauser CYB Yverdon-les-Bains Hommes 1 (1975 à 1984) Payée
Grégoire Stoll Tri Team Lutry Hommes 1 (1975 à 1984) Payée
Lucie Gonçalves Les Hamsters en fureur Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
François Leboeuf teamleboeuf / compressport Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Karine Caloz Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Laëtitia Jaggi Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Martine Maffli Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Loic Pahud Les imprévus de l’espace Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Chalyne Weber Les imprévus de l’espace Elites dames (1985 à 2004) Payée
Emilie Vilalon Les imprévus de l’espace Elites dames (1985 à 2004) Payée
Philippe Pahud Les imprévus de l’espace Hommes 3 (1955 à 1964) Payée
Evodie Holweger Les imprévus de l’espace Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Marek Holweger Les imprévus de l’espace Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Damien Gillioz Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Françoise Luisier Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Céline Vignon L'Encouble et l'Entorse Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Estelle Chambovey Les Chablaisiennes Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Danielle Oreiller Les Chablaisiennes Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Nicole Gex Les Chablaisiennes Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Tania Almeida Elites dames (1985 à 2004) Payée
Aurélie Aymon Elites dames (1985 à 2004) Payée
Fanny Gonçalves L'Encouble et l'entorse Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Benjamine Cardinal TRT MONTHEY Dames 1 (1975 à 1984) Payée
Pierre-Alain Gigon Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Benoit Jonneret FUCK THE CANCER Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Céline Rama FUCK THE CANCER Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Estelle Morabia FUCK THE CANCER Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Shkorullah Hashimi Non Elite hommes (1985 à 2004) En attente
Erica Cornolti Dames 2 (1965 à 1974) Payée
Paolo Peletti Hommes 2 (1965 à 1974) Payée
Célian Stern Ecoliers garçons II (2010 à 2012) Payée
Laure Stern Dames 2 (1965 à 1974) Payée
Gnommaly Terry Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Olivier Delseth Hommes 2 (1965 à 1974) Payée
Clément Laurençon Mountain Performance Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Fabrice Krebs Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Neil Gillabert Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Kathleen Varone SG St-Maurice Elites dames (1985 à 2004) Payée
Jérôme Nicolier Hommes 1 (1975 à 1984) Payée
Matvei Komandnyi Ecoliers garçons (2013 à 2014) Payée
Anton Komandnyi Ecoliers garçons II (2010 à 2012) Payée
Anna Komandnaya Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Ivan Komandnyi Hommes 1 (1975 à 1984) Payée
Anick Moraïtinis Elites dames (1985 à 2004) Payée
Kevin Berret Elite hommes (1985 à 2004) Payée
Tanja Hiller Dames 2 (1965 à 1974) Payée
Florian Beccarelli Hommes 1 (1975 à 1984) Payée
Rute Grilo Dames 1 (1975 à 1984) Payée
Valentin Bagnoud Poussins (2015 à 2024) Payée
Bastien Bagnoud Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée
Sarah Traczynski Marcheur - Nordik-Walking - populaire Payée